Два По

Отсутствие анонимности в Интернете - величайшее наступления на права и свободы человека?

http://internetua.com/runet-bolshe-ne-budet-anonimnm--

Хотя бы в сети человек должен иметь возможность отрешиться от прилепленных к нему ярлыков, хотя это нужно иногда и в реальной жизни.

Нужно уметь абстрагироваться от личностей. Есть только МНЕНИЯ.

Ил
Илоночка

У всего должны быть свои пределы, полная анонимность и безнаказанность - это ещё хуже.

М*
Макс *********

В вашей гребанной Америке за одно нелестное высказывание в адрес президента три года дали, а вы тут на голову уже сели и ничего.

Антон Сычев

без разницы, я ничего криминального тут не делаю

Юлия Титова

Мне как-то пофиг.