Ирина Зверева

Почему так хрупка именно женская дружба и почему так много женщин, которые завидуют подругам и делают им мелкие подлости

изподтишка?

A Sh

Потому что есть такой слово ЖЕНСКАЯ ЗАВИСТЬ.

Алла Смирнова

потому что в женскую дружбу может вклинится мужчина и тогда пиши-пропало....)))

Жанна Ситникова

Есть у жены подруга, которая придерживается мужских понятий- а именно помощь, все приходящее- деньги и тряпки, а люди и дела остаются

Анастасия

потому что женщина-само коварство)))

Ол
Ольга

ой - я за своими подругами такого не заметила

### Юрий ### .

Милaя зaвиcть нe имeeт пoлa,мужcкaя нe мeнee кoвapнaя, чeм жeнcкaя, в этом paвeнcтвo 50 нa 50,пpocто мужчины бoлee coлидapны в умaлчивaниe cвoих гpeхoв, пoэтому то бoльшe нa уcтaх гpeшки жeнщин, вoт и вы cвoим вoпpocoм тому пpимep.

Кирилл Карпов

не развиваются потому что

Сергей Золотов

Понятие "женская дружба", как и понятие"женская логика" придумали мужчины, чтобы создать ложное впечатление, якобы существует какая то иная дружба или логика.))

Валерия

исподтишка.
У нас такие друзья, каких мы заслуживаем. И подруги тоже.
Мои мне подлостей не делают и я им-тоже. Наверное, мне повезло) Только я хренового человека за версту вижу и обхожу.