Вероника Ревуцкая

Почему Севастополь отдали украине? ? ведь это великий русский город!

Марина Денисова

России с Украиной и с Белоруссией объединяться надо! Вот решение подобных проблем.

Moses Listengurt

Бери половину, пошли отобьем его обратно :)))

Igor Zinevich

Я тоже так считаю. У меня там дядька служил во флоте. И всю жизнь он пронёс любовь к этому городу и песни такие пел задушевные под гитару про Севастополь, про море.

Сергей Стадник

Весь Крым отдал Хрущ...

))
))))) )))))

Разве думают временщики о Славе Российской, разбазаривая то, что наши предки собирали.

Олег *

Не отдали а подарили . А вы родным когда дарите что то, потом вас жаба душит? Мы все равно с Украиной и Белоруссией (что бы не было и не случилось ) Сестры по крови и от этого никуда не деться. Думаю что все наладится -мы не разделимы на все века.

Jh

Был когдато русским а стал украинским.

Татьяна Сокальская

Спохватился, блин!
Угомонись, болезный!

Ваш пьяндылыга-царь в Беловежской Пуще пол-империи пропил и про.. рал.
Однако Россия после этого имела уникальное положение - наличие друзей на своих границах.
Таким положением ни одно государство в мире никогда похвастаться не могло.
А нынешний ваш великий Вован-полудурок умудрился друзей на своих границах превратить во врагов.
Или, как тут написал этот недоумок Ли Хо - в не братьев.
Еще лет пять назад можно было о-о-очень часто в Украине в приграничных областях на машинах наблюдать два флажка - российский и украинский.
Сейчас такого нет.

Мария Ефремова

значит- украина- это не братья нам, русским! Вы доказали истину!! ! (аплодирую)

Анна Лысова

Когда отдали?

Шу
Шульц

Так для русских людей Украины это тоже город русской славы. Ди и для Украинцев

Александр Догот

Отдали, чтобы евреям не достался т. к. Крым им обещал Ленин после революции. А передача его украине формально обнулила договорённость между еврейской диаспорой в сша и Москвой.

Алеся Смирнова

Нахимов, Корнилов, Истомин.... и ни одного Запорожченко.... Продали Россию и предали!

Дарья

он и остался русским

Станислав Соколов

Россия громадная страна, ещё и Севастополь вам подавай. Жадные же вы однако.

Алексей Юдин

Хрущев - он же с Украины был. Вот и сделал украинцам подарок.

Anar Hesenli

Великий руський город -Киев..

Сергей Травин

русские города это москва, коломна, новгород....

Дмитрий Хохлунов

Севастополь то фигня - а вот как Вы умудрились Аляску Америке продать за копейки (где они до сих пор золото добывают) я сам не пойму - видать часто Русские любят сами себя об@@@ывать

Ангелика Дашкина

это хрущев подарил украине севастополь

Denis Rus

Отдали! ? Кто!?

Юл
Юлия

Как русские поняли, что после депортации татар от Крыма одна руина и убытки - преподнесли Украине на блюдечке.

Лерочка

хрущев по пьяни