Александра Карпенко

Могут ли актеры быть жуликами и ворами?

Алексей

Ни что человеческое им не чуждо.

Надежда

я думаю могут.. . вполне.. . даже не смотря на то что у них все есть.. . есть такие болезни как клиптомания например)

Мария

низшее сословие ..шуты. особенно сейчас. за связь с артисткой выгоняли из гвардии.

Евгений

Могут, а также все порочными УРОДАМИ!

Ра
Рамиль

Конечно, а чем они от простых людей отличаются?

Светлана

они как раз и есть первые жулики
в прежние времена их мнения никто не спрашивал и хоронили их за погостом как животных
низкое сословие, продажное.. но сейчас они в тренде

Ти
Тимур

Могут. Так же как наркоманами и алкоголиками. Они тоже люди.

Алик

И актеры и спортсмены. (;
Госдума доказывает.

Юля

Михалков - пример. Раньше их шутами называли.

Александр

А что в театре можно украсть - занавес, швабру уборщицы или гардероб с пожарным щитом?

Ульяна

Все жулики и воры, обязательно, отличные актеры. Многие актеры отсидели срок. Делали левые концерты, разворовывали деньги, выделенные на фильмы. Теперь поют на тусовках криминальных авторитетов, получают наворованные деньги в качестве гонораров. Многие актеры отлично играли роль Ленина, героев большевиков, получали премии, потом обсира... и и Ленина и большевиков. Т. е. актеры обычные люди и честных среди них так же мало, как и вообще среди людей демократической ориентации.

Настя

Во всех зонах и колониях есть самодеятельность...

Ayax

Да запросто.... может вспомним главного ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО героя-пионера из "Кортика", ставшего главарем преступной молодежной группировки и получившего заказную пулю в подъезде?