Вадик Павленко

Почему и кто НоводвоГскую считает пГавозащитницей, хотя она давно уже вытупает в номинации "клоуны"? Я за то, чтобы её

оставить выступать на телеэкранах РФ, только в других программах!
А как вы к этому относитесь?

Andrey Andrey

Тьфу на вас...

Игорь

Согласен - в передачах из раздела "Только для взрослых"! Заодно и нравственность резко повысим, потому что после этого их смотреть никто не будет!

Лена

Давно пора.

Света Субботина

Давно не видно было давно, а зря.. . Конечно надо показывать, между овальным и леной-гланды до колена. Они же в одной команде!

Оксана

А вот я люблю анекдоты слушать, в общем этааа, пущщай 3,14дит! 🙂

Анна Пучинова

такой гусь, как новодворская, тебе, свинья, не товарищ!

О.
Оксана ...

клоунесса

ku
kubik2979

Нет пророка в своём отечестве. (Это из Нового завета) . Можно подвести осла к водопою, но заставить его пить не сможет и Аллах. (Восточная мудрость).

Татьяна Давыдова

Чем больше читаю таки вещи, тем больше убеждаюсь, какие все таки из русских послушные рабы! Ленин не прогадал сделав ставку на россию, он действительно гении.