Анатолий Степовой

Все говорят, что у нас сотни тысяч сирот . Но почему не говорят, что они таджики, кавказцы м узбеки? Стыдно ?

мать хотела усыновить ребенка несколько лет назад - сказала что в детдомах одни черные .

Татьяна Архипцева

Не пиzди уважаемый. .
В Дагестане, нет ни одного детского дома.
Потому что, род - не оставит сироту в беде. .
На Кавказе, . сирот не бывает...

Сергей Евсин

Если они и сироты, то скорее всего русские...

Анна Николаева

Твоей маме просто было отказано. . Такой мамочке и котёнка не доверят,, , даже белого котёнка))))

Ирина Волчкова

Троллить надо с умом! ))))))

Павел Артемьев

Пиздобол. Сироты сплошь. дети русских, или просто христианин. Я сам русский. Но это ничего не значит. Мусульмане своих детей и стариков не бросают.