Максим Новицкий

Как вы думаете, когда себя исчерпает "стратегия 31"? сегодня задержано 20 человек

В несанкционированном митинге на Триумфальной площади приняли участие около 150 человек, задержаны около 20.

В Москве на Триумфальной площади акция Стратегии-31 началась с задержания одного из организаторов акции Константина Косякина. Полицейские заявили ему, что он нарушает закон, находясь на площади. "Вот она диктатура", - крикнул Косякин, когда его под руки уводили к автозаку. Участники акции принялись скандировать "Позор", заглушая требование полицейского с мегафоном разойтись.

Следующим задержанным стал лидер "Другой России" Эдуард Лимонов. Полиция действует по отработанной схеме: участников акции выдавливают с площади на 1-ую Брестскую улицу. Активисты кричат лозунги и достают плакаты с символикой движения. Полицейские задерживают самых активных и затаскивают в полицейские автобусы, припаркованные на Тверской.

Анатолий Быков

Обнищала оппозиция, только 150 человек набрали!

Елена Степанова

Я не удивлюсь, что если мы бойкотируем выборы, эти холёные амоновцы будут нас дубинками гнать из домов на выборы. К сожалению это единственный мирный путь борьбы против рабства.

Денис Шапаров

Из искры возгорится пламя

Олеся Лосева

в тот самый момент, когда 31 статья Конституции начнет выполняться

Инна

-ужос !!

Игорь Тофан

Мусора больше чем людей: -(

Оля Алиева

А где же миллионы, совсем обмельчала оппозиция))

Александра

По крайней мере это не жириновский-зюганов-миронов, которых слышно лишь перед самыми выборами.

Александра Большакова

Столько омона не похоже, что исчерпала

Лидия Евдокимова

Идет нормальная отработка грантов. С обеих сторон. Одним заплатили, что бы вышли и покричали, другим - что бы разогнали. . Все как обычно...