Татьяна Покровская

стоит ли брать приставку на адроиде Func Spider-01 или лучше взять телефон alcatel ot918d на ос андроид???

в основном беру чтобы поиграть, послушать музыку и посмотреть видео. Но ещё охото чтобы аппарат прослужил подольше.

Галина *****

приставок на андроиде пока нет качественных. телефон этот отстой. возьми лучше планшет тысяч за 5 если уж совсем с деньгами туго