Далер Джабаров

почему западные СМИ говорят, что в России коррупция на высшем уровне и суд на службе у государства?

почему российские СМИ так не говорят о Западе?

Marina

Западные СМИ, в отличие от российских, не принадлежат и не зависят от государства. А про коррупцию в России, на вышнем уровне, смеются даже в Конго.

Анна Можаева

потому что это сущая правда а нашим сми заплатили за совсем другое им не совсем до запада

Принцеса

Потому как им не запрещено о нас правду говорить, в отличие от наших СМИ.

Надежда Коростелева

Ну про свою коррупцию им как то не с руки говорить, чревато судебными разбирательствами, а про нас всё можно

Ал
Александр

российские СМИ а кто это

Наталья Петрова

Чтобы отвлексь от своих проблем в этой области.

Алексей Ивахненко

Да у всех это так. Вот Абрамович забашлял - Высокий Английский Суд за него решил. А что, разве у Берёзы бизнес не забрали, а? То, что он гандон и мерзость, я только подпишусь. Но если про правду говорить? У Берёзы всё нах забрали без правил. И это правда. Вот после этого про коррупцию на Западе - смешно слушать.

Марина

Прикалываются, наверное?

Ди
Дильраз

Смотри евроньюсы и пендоньюсы, там тебе скажут (с сильным еврейским акцентом) типа:
«на митинг пришло миллиард человек народа и после перестрелки погибло 500 миллионов человек. Оставшихся 750 миллионов пытались рассовать по камерам пыток, но после безуспешной попытки сбежавшие 850 миллионов смогли оказать сопротивление, после чего 2 миллиарда омоновцев сдали свои позиции. Хиллари Клинтон срочно созвала совещание. »

Вероника Львова

Западные СМИ правы, мы к сожалению проиграли Западу в демократии в законности и справедливости государственного аппарата...