Александр Ситнов

Вы согласитесь с тем, что тот кто хвалит женщин-знает их недостаточно, а те, кто их ругают-не знает совсем?

Дмитрий Кислицын

Женщин надо жалеть, любить и ласкать, а всё остальное само придёт)

Кирилл Макаров

женщин надо просто любить!

Елена Родионова

Соглашусь! Женщин (да и мужчин тоже) надо любить! Может мир стал бы добрее и чище, чем сейчас....)))) ) Так и хочется всем пожелать :"Будьте добрее, люди! Ведь вы же - люди! "

Константин

совершенно... .
верно...

Viorel Evdokimov

и ты прав

Слава Кадников

И те, и другие знают. Только одним повезло, а другим нет.

Александр

тот кто хвалит женщину- лжет,
кто ее ругает- тоже лжет