Сергей Сафонов

че вы больше ненавидите участников дома 2 или американцев

Душа Мега

путина и превед-медвед

Вячеслав Петрачков

Я берегу свои нервы.

Шахин Мамедов

Дом 2 это бред и кому хочется на этот проект деньги тратить!

Александр Тимофеев

Извините, но при чем тут Дом 2 и Американцы ?
Если По существу отвечать, то естественно дом 2.

Ве
Вера

Участников Дома 2 100%

Натали Фёфoрова

я ни на тех ни на других внимания не обращаю)) ) жизнь слишком прекрасна ))))

Олька Коряпина

Больше всего я не люблю флудеров и троллей, как бесплатных, так и за деньги которые тут ...

Наталья Королева

Участники дома 2- это есть продукт американской культуры, поэтому отношусь к ним одинаково плохо.

Людмила Демидова

Дом- 2 не смотрю. Американцев тоже не вижу. Что мне их ненавидеть-то.

Maks Kudinov

Раз вас посещают такие негативные эмоции к убогим в телевизоре и незнакомым вам людям за океаном, то пора к врачу. Болезнь лучше заглушить в зародыше, не исключены последствия.

Артемий Липилин

Ненависть - слишком сильное чувство, для себя неполезное. Американцы состоят из разных людей, зачем их ненавидеть?
А дом 2 - ещё одно средство для отупления ...

Любовь Побат

Больше я ненавижу идиотов)