Санечка Новикова

Кто-нибудь из вас покупал/заказывал украшения героев сериала "Дневники вампира"?

Хорошо носятся, радуют глаз? Или чего-то большего ожидали?

Светлана Лаврова

Атрибутику из различных сериалов я считаю могут носить лишь девочки 12-13 лет. Я например не знаю с чем мне можно было бы одеть кулон Елены или кольцо Деймона, такие украшения хороши лишь для коллекции, в жизни их мало куда можно одеть.

Если уж покупать какие-то украшения из сериала, надо покупать качественные реплики из серебра и настоящих камней, т. к. реплики из полимерной глины и непонятных металлов смотрятся не очень. А стоять такие урашения будут не мало и опять же покупать их просто, чтобы были... ну это бесполезная трата денег.

Я просто года 4 назад купила себе реплику браслета Беллы Свон из серии фильмов "Сумерки", очень симпотичный браслет, но он так и лежит в шкатулке ни разу не одетый 🙂

Gusserus

Нет. На кой чёрт они нужны.

Ольга Коптелова

а их продают?