Сергей Новиков

а как вам закон о политкоретности в СМИ? модеры, к вам это ещё не пришло? (внутри)

читайте тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
у америкосов было первое слово запрещённое ЧЁРНЫЙ А У НАС ГОЛУБОЙ))))))))))))))))

ух ты! оказывается новости тоже под запретом. новость тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЗВЁЗДОЧКИ УБЕРИТЕ. первый раз вижу блокирование новостей.

Яночка

Их это не касается, они пляшут под дудку партии жуликов и воров и фильтруют сообщения соответственно