Юлия

Кто такой патриот современной Беларуси???

Не пишите что типо "Лукашенко" мне надо что-то врдое " патриот современной Беларуси- это такой-то такой-то" и т. д.

Менянезавут Самаприхожу

Там только один патриот Лукашенко, остальные проверяемые (на предмет "патриотизма)

Екатерина Зябкина

Rossiiskii Grajdanin, toskuiushii po Sowetskoi "urawnilowke".

Анна Макарова

да, там тоже есть свои подонки
и им тоже хочется продать Белорусию

Андрей Додонов

Патриот современной Беларуси - человек, который отдаст жизнь за то, чтобы разогнать зарвавшуюся кодлу, которую собрал вокруг себя Лукашенко и уничтожить преступную хунту, которую он установил.