Замира Кушакова

Почему некоторые парни так похожи на девушек (внешне) ? Это ошибка природы?

Смазливые женнские лица у парней это точно что-то не то.... Вот в пример можно привести из известных людей Джастин Бибер например ну реально похож на девчонку и дело даже не в его пидар стиле даже если его постричь коротко все ровно на девчонку похож именно лицом ...И таких непонятно кого мальчикдевочка много особенно сейчас стало... Это что ошибка природы типа задуманно девочкой было родиться но родился пацан... Ведь мужик по природе должен быть чуть страшнее обезьяны... а эти все... тьфу прям педарастия какая-то.

Супер

Сексуальное меньшинство стремительно становится большинством

Natali Petrenko

вырождаются как вид)

Роман Селивёрстов

природа не ошибается скорей это ветвь развития внешних признаков

Вадим Лукьянов

это гормональное нарушение и женские гормоны преобладают над мужскими

Ди
Дима

от одежды и стрижки многое зависит, но если как ты говоришь всё и одеть и постричь коротко а лицо женское. то в этом виноваты гармоны

Игорь Гладун

Это не ошибка природы, это высшая стадия деградации личности.
Я знаю парня, который очень был похож на девчонку. Но.. . он пошел на борьбу и ходил в трень зал. В итоге - мужик в 17 лет.

Сергей Сафонов

Вам то что до этого? Вот лично мне, например, лысые не нравятся. Я же не говорю что это ошибка природы)