Егор Сосков

Добрый вечер! мне 16 качественно отжимаюсь 100раз утром и вечером. Это норм или нет? как еще себя накачать и по сколько

раз нужно отжиматься чтобы быть качком?)

Jkub Jkub

канешн нужно. но пока организм строиться, особо качком не будешь, все это к 18-19 проявится, вот тады даааа, тады увидишь полный результат, ток не бросай, бро

Азад Гейдаров

Начинай по сто раз приседать! 🙂

Рамиль

Прикол не в частоте подходов, а в увеличении количества отжиманий. Мышцы привыкают и перестают качаться. Делайте неделю по 50, следующую - 60, и так далее

Александр Березин

100 раз это хорошо 🙂

только для того что бы быть качком этого мало. . не в том смысле сколько раз....нужно мышцы постоянно нагружать, и нагружать не одинаково (иначе они достигнут своего размера и больше растягиваться не будут) советую взять какой то рюкзак либо еще что то . напихать туда книг (пусть весит дополнительно 10-12кг) и отжиматься с ним. будет труднее, на мыщцы пойдет больше нагрузка. эффект будет видеть 🙂 через недельку другую увеличьте до 15 кг и т д.
пресс качайте, а то грудь и руки это еще не все )
вот например http://www.youtube.com/watch?v=K3neSEqzLnk по этому видео. .

о да, и еще. . попробуйте вот что 🙂 http://www.youtube.com/watch?v=1nNAwZMqGp8 (сможете пройти всю программу - респект вам) я тоже кстати отжимался, средняя скорость, 40-50 раз в 1 подход.. .но на 2й фазе по этому видео реально сдох ...сейчас занимаюсь и по прессу и по отжиманием + брусья и турник. Вперед..

Ravil

Что бы быть качком своего веса мало. Надо железо в зале поднимать. Кушать всякие витамины протеины коктейли не вкусные. А так молодец. 100 раз. Мне бы так. Я бы еще турник добавил. Мне этого было достаточно. Будешь качком будешь не поворотливым.

Аркадий Аракелян

жри побольше и отжимайся столько же

Татьяна Швайгер

а как сам думаешь

Ал
Алексей

Надо уже по 10к отжиматся
как я, но тебе далеко
уже 1 лям за день