Анна Степанова

зачем нек-е мужчины отращивают себе волосы? (вопрос исключительно мужчинам!!!)

с какой целью вы носите хвосты, косы и проч?

Привет Alexandr

Всю жизнь хотел, это принято в некоторых музыкальных течениях.

Rishat Sharipov

Вопрос так же туп, как и если бы он задавался женщинам. А что, должна быть какая то цель? А просто нравится человеку такое не может? Вот мне очень нравились мои длинные волосы, особенно в юности. Даже девчонки мне завидовали и спрашивали, что я с ними делаю, чтоб они были такими. Да, я ношу и хвосты и косы, да и вообще разнообразие причесок, с длинными волосами, намного больше. Да и всю историю мужчины носили длинные волосы и делать из этого что то необычное не вижу смысла.

4Yngyz Tumaev

от нехрен делать. для разнообразия