Екатерина

Помогите! где приобрести

подскажите сайт, на котором можно приобрести камни и подвески для таких браслетов.

Ал
Александр

если вы в Москве живете, езжайте на Севастопольскую, гост Севастополь. Там индусы торгуют. И вот этого добра 15 этажей.

Евгений

Эти бусы можно заказать через интернет. Вот Тут►►► на этом сайте. Там можно много чего заказать, одежду, обувь, украшение и многие другие причиндалы.

Ibrahim Khalilov

На заказ