Алексей Иванов

Неужели мы не можем помочь Сирии справиться с мятежным Башаром Ассадом?

ОК
Ольга Калинина

Молодец что недавно здесь зарегистрировался, а не в сирийской оппозиции. Помогаете, видно!))

Маша

надо Асаду помочь! Обязательно!

Елена Куликова

Ты себя в зеркало видел? Боевик херов!

Толик Етчик

Наоборот надо ему помочь остаться у власти, а америке помогать свергать неугодных ей правителей помогать не собираюсь. Сирия поддерживает Асада, а повстанцы - те же наёмники, что и в Ливии служат той же америке.

Виталий Пахомов

а зачем, а оружие каму тогда продавать.

Виктория Мусакаева

Нельзя! Война быстро закончится, нефть опять дешеветь будет.

Алексей Шувалов

хоть бы у себя порядок навести....

Гриша

Флаг в руки.... может еще и беженцев уговоришь, а то чего-то их не греет воевать

Осман Ханапиев

Сгоняй в Турцию - и в лагерь беженцев, а там и до революции рукой подать! помоги крысам.

Ольга Ширяева

автор идиот. Если и кому и надо помогать так это Башару Асаду справиться с террористами