Cf
Cfif

можно ли ребенку от сухого кашля чаи из трав, если ему 1.2 года? какие?

Маша

Листья мать-мачехи завариваю и пью, не думаю что повредит ребёнку, и на вкус вполне приятное, лучше конечно медицину спросить.

Андрей Литвинов

травяной чай можно в любом возрасте. вот только какие именно - может только ваш педиатр посоветовать. мало ли...

Диана Хасбиева

Чай" ключи здоровья "от кашля можно детям с 6 мес. продаются в аптеках

Вера Панакшина

Зачем? От трав может быть аллергия. Давайте сиропы детские, те которые вам выпишет врач. Самолечением вы ребенка убьете.