Ольга Трушкова

Сегодня он играет ДЖАЗ, а завтра РОДИНУ продаст? Так и получилось. Стиляги 60-х продали Родину в 91-ом?

Ан
Анна

Сегодня на трибуне, завтра в Лондоне. .
В 91-х СССР продали, а сегодня Россию - оптом и в розницу..

Сергей Колесников

В 91-м Родину продавали не стиляги а бывшие комсомольские вожаки которые этих стиляг гоняли.

Строганов Василий

Макаревич, Шевчук... кто ещё???Это ОНИ по вашему продали Родину?

kuzyak_v

Абсолютно верная фраза. Именно так и получилось.

Ольга Билейди

Джаз - это 1900-1930-е годы. У стиляг в 60-х была другая музыка...

Игорь Истомин

Видать с мозгой у вас не все впорядке! Причем тут стиляги и родина? И где вопрос ?

Кн
Кнопочка

Да, это присутствовало в нашей идеалогии, но и греки-горемыки говорили-Куда катится наша молодёж? А она катится уж ой сколько. Стиляг нет, хиппи нет, когда Пол Мк. Картни выступал, не было того, что было раньше, другие мы стали. Думать стали, а это многого стоит.

Алена Колесникова

Где ты был, Лаврентий? Почему родителей этих стиляг не перестрелял еще в 30-е? )) А если серьезно там, в 91-м, проблемы были отнюдь не в стилягах. И не в идеологическом клише.

Светлана Герасимова

Увы.. . Большинство действующих политиков и бизнесменов, никак не были связаны со стилягами.
Даже в годы перестройки в Правительстве и ЦК КПСС не было никаких стиляг, даже близко...

Алексей Емельянов

А вы не думаете, что эти самые "стиляги" спасли Россию от кровавой гражданской войны в 91?
И дали свободу тем, кто её хотел.. . Вот только ваши коллеги - чекисты опять влезли на шею народу Российскому.
И изо всех сил тащат обратно в стойло.

Алексей Муравьёв

Ученичок!
Тебе разве не сказали, что из унитаза в общественном туалете пить нельзя.
Попил! Вот и результат - сбрендил!

Фаррахов

И они в том числе.

Pavel Yurevich

чего то не заметно

Андрей Горбачёв

Вы поэт .А музыку тоже сочиняете

Александр Мизерник

А миллион коммунистов легли насмерть????

Татьяна Пастушенок

Да так и получилось

Дмитрий Ионов

Лаврентий... ваша недоработка... вы просмотрели...

Алексей Перелетов

Музыка была идеологически чуждая.
Что бы тогда сказали услышав нынешних "звезд"?

Александр

Ты, Лаврентий, о своей родине беспокойся, а чужую не трогай.. . У стиляг всё нормально...