Дмитрий Ладанов

Каждый вечер поднимается температура до 37.4, появляется вялость и слабость. ни кашля ни насморка нет. что это может быть

Светлана Абанина

Вирус. Он может быть без кашля.

Ив
Иван

грёбаный вирус.. . не вздумайте есть антибиотики! Съешьте какой-нибудь иммуномодулятор. Самый простой - дибазол, можно купить амиксин. Это дороже, но действенно. Пейте побольше жидкости. Не переохлаждайтесь.

Елена Дударева

Это явно болезнь, а для того, чтобы узнать какая, необходимо сходить к толковому врачу, сдать анализы и провести необходимые исследования, которые назначит врач. От диагноза твоей болезни, Даниил, будет зависать и способ твоего лечения. Другого пути нет и быть не может.

Евгения Новикова

может в легких или почках проблема... а может и с кровью..