Дмитрий Максимов

Мне 17 лет. Хочу завязать с мастурбацией. Не занимался этим уже 4 дня. Стоит ли завязывать?

Кристина Мандаринчик

можешь попробовать но придётся либо много заниматься чем нибудь другим и терпеть поллюции либо много и часто трахатся

Анна Еваленко

В 17 лет не пора бы уже наконец девушку завести?

Эдвард Гладкий

неслушай уёб всяких, завязывай ато вспоминать да и осозновать неприятно что буквально хуйнёй занимаешся. Честно тоже сам этим ну чуть ли не каждый день занимался. Щас работать стал до того непривычный график, и до того устаю что мне просто уже лень дрыкать рукой, а просто охота леч спать. Так что можешь щас бросить, но будут моменты неудержания. Но как будет возможность завязывай надолго (навсегда естественно только после химической кострации, не курить же бросаешь) . Дествительно это как то грязно и нелепо делать. Мне кстати 18. Да и с девушкой дествительно нетак хочется, во первых ты в некотором роде удовлетворяешся поцелуями и объятиями, во вторых тебе уже кроме неё никто приятнее небудет (даже сам ты) . Сам только вот в 18 первый раз поцеловался, хотя думал этого никогда небудет.

Роман Языков

Вот так те кто в завязке становятся маньяками извращенцами :)))))

Анастасия Плотникова

Некоторые специалисты сексологи даже рекомендуют мастурбацию, только особым образом. Например, Рут К. Вестхаймер "Секс для 'чайников'".

Сергей Шмагин

не парься, начнешь рег. половую жизнь - само пройдет. а так хоть не суешь свой писюн в кого попало.

Bekzat Mekeev

Найди себе девушку и необходимость в этом отпадет сама по себе.

Serdar Ozturk

ПОЛЮБИ СПОРТ