Григорий Григорьев

что вас больше всего раздражает в рос. обществе?

Дмитрий Ленивкин

В рос. "обществе" меня более всего раздражает его отсутствие. И присутствие вместо него злейшей карикатуры на нормальное общество. А так, более ничего не раздражает..

Сергей

Все эти овощи зомбированные.

Uliana Rusu

Лицемерие и неуважение к личности.

Сохиб Ашуров

люди, которые глупые вопросы задают

Дмитрий Алябьев

Меня бесят на Российском фоне орды черножопых, засунул бы их всех в бочку, заварил сваркой и нах@уй в море бы, как говно плавать пустил.

Ольга Янукевич

В погоне за наживой теряют человеческий облик, не все конечно.

Елена Зозулина

озлобленные эгоистичные люди.

Жа
Жанна

Менталитет.

Александр Скворцов

в обществе ростаманов меня раздражают их шапочки.

Антон

Самоистребляемость.

Виктория

"Вперед на мины, ордена потом"

Светик Новикова

Злобность. иногда люди гадят, завидуют и расправляются друг с другом просто так, ни за чем и ни за что. чтобы неповадно было. Особенно этим страдают женщины. Я сама женщина, но не перестаю удивляться озлобленности на всех и вся.