Айбек Абалбеков

Какие пытки для вас самые ужасные?

На
Наталья

Отсутствие воды в похмелье.

Марина

Перечислите, пожалуйста, весь список...

Степан

Попытки пройти сквозь стену, чтобы получилось

Данил

слушать правду ..( Какой но хороший).))) ) о путине )

Роман

Х в ежовых рукавицах ))

Ал
Александр

Очередные повышения ЦЕН....

На
Настя

Когда интернет есть. могу и не включаться, а вот когда его нет.... это ужасно (((

Светлана

Любил тему пару лет назад. В общем на себе испытывал лишь некоторое, но всё оно мне кажется из разряда "самое ужасное".

Пещерная капель - хуже чем в понедельник на собрание с похмелья 🙂
Стачивание напильником зубов ( средняя зернистость ), стоматологи отдыхают
Разбить ноготь чем нибудь неровным ( камнем например ), после чего мелкие осколки ногтя очень часто задевают нервы

Наталья

Посажение на кол на Красной площади, как майора Глебова

Евгений

когда на ваших глазах мучаются близкие.

Илюшка

Когда вынуждают ответить на вопрос, а врать не можешь (принцип такой жизненный).

Юл
Юлиана

Прогрызание головы, женщины умеют.

Маргарита

едеш, а охота в туалет-но нет возможности это сделать)))

St
Stas

Спать хочу, а не дают

Дмитрий

страшно подумать, не то что озвучить 🙂

Андрей

Недавно моя шутка про паяльник так и не дошла до местного "смотрящего" и её удалили)))