Машенька Воронюк

Здравствуйте, подскажите, кто нибудь пользовался БАДами "Сибирское здоровье" детскими, укрепляющ. иммунитет, какие отзывы?

Сергей Ивлев

БАДАМи никогда не пользуюсь и никому не советую. Тем более ребенку давать! Они не проходят клинических исследований. И как всем известно из многочисленных телепередач, в них содержится всякая дрянь. В лучшем случае-мел, если это таблетки или сорная трава, если это травяные смеси, а-то и еще что похуже!

Юлия Алимова

солидарна с "милой"

Ал
Александр

а что разве обычные фрукты овощи уже не выращивают?? ? если вы бадами ребёнка кормить собираетесь