Любовь Задорожная

Почему у некоторых людей (молодых парней) сильно видна вены на руках, а у других. не видно?

Ирина Ирина & Ирина

Такова физиология тела индивидуума.

Светлана Яковлева

Потому что те у кого видны вены - занимаются тяжелой атлетикой поэтому во время тренировок сердце усиливает биение, и гоняет кровь по венам гораздо быстрей и вены увеличиваются в тех местах где идет напряжение мышц к примеру: ты берешь гирьку правой рукой качаешся двигаешся идет процесс и кровь циркулирует быстрей и больше в твою правую руку поэтому вены становятся больше, а те у кого не видно вен - сидят и ботанят за компом

Надюха Злобина

руки с венозным рисунком - признак сексуальной силы. Тело сухое, сильное

Мария Мальнева

мышц мало вот и видны

Елена Гальцева

Чем горячее кровь, тем больше вены)))

Оксана

Физиология, напряжение расширение, спокойствие спокойствие....

Василий Ганжа

потому что тяжести таскают много или просто качаются, от напряжения вены вылазят

Владислав Шклярук

если здоровые ткани-мышцы не вылезут... только при наличии какой-либо запруды))) вспомните, что происходит с веной когда берут кровь из нее при работе кулачком)))