Алексей Добровольский

когда вы встречаете нового человека. например вам с ним работать, вы очениваете его по внешнему виду, одежде, причёске?

по каким признакам ещё вы определяете свою отношение к нему, способы взаимодействия, методы?

как проверяете его на вшивость?

Иван Патранжел

Только в первый миг. Потом-только по его работе.

Юлия Ворона

встречают по одёжке...))

Эл
Элхан

Ты чекнутый? ) Мне же работать с ним).. . По степени профессионализма.. . Если его нет, у нас с этим просто-пшел вон, и весь разговор.. . а ежели чел волочет и полезен, пусть хоть голый на работе.. . всем фиолетово глубоко.... Мы деньги зарабатываем. Ты понимаешь? ) Деньги).. . Такие бумажки...

Дмитрий Данилов

комплексно. А на вшивость - первый год работы покажет

Алексей

По одежке и еще по запаху. Если парфюм не понравился, все, отношений нормальных не будет.

Дереник Ягутян

Мне важны профессиональные качества.

Jamshed Hamzaev

На морду лица нужно смотреть.

Андрей Вересковский

Человек проверяется стаканом (др. зависимость) , карманом и гневом.