Ирина Поддорогина

Почему в СССР приучали людей пить и курить прямо с детства? По новому закону просто нечего показывать

из старых мультфильмов? Взрослых фильмов тоже практически нет без пьянки или курения

Жалко, фильмы-то очень хорошие

Бахтиер Джабборов

а как отрицательный пример теперь эти фильмы не принимаются?
Тогда репортаж из Госдумы, о том как они там мухлюют с кнопками для голосования, зевают или морды бьют друг другу должен идти со значком +18 после 23.00

Евгения

Дебилизм полный! "Ну, погоди! " детям до 18 смотреть нельзя, Крокодил Гена пропагандирует курение, Красная шапочка вообще зверства. "Волк и семеро козлят" и "три поросёнка" - сплошная педофилия. Маразм крепчал! Будем смотреть Тома и Джерри, там никакого насилия нет, бля!

Марина Кузьмина

Это конечно всё эмоции . А вот лично мне НУ ОЧЕНЬ хочется посмотреть на человека который эти мульты запретил . А потом пригласить психиатра из Сербского или Кащенко для того что бы он поставил диагноз этому человеку . Здоров он или болен .

Самойлова

бред ...или это ирония ?

bi
biach007

в СССР алкоголиков в ЛТП лечили..

Оксана

Мне тоже грустно, но вы сами ответили на свой вопрос....

Марина Миланович

Смеркалось.. . И девочка уже давно ушла домой. А бабушки все падали и падали.. .

Не актуально уже, ведь!

Александр Ермишко

И не говорите.. как только в школу приходишь, тебе у порога сразу стопарик и сигаретку на закуску..

Сергей Котляров

А что мат и онанизм тоже запретили?

Юлия Слышкова

Маразм в нашей стране крепчает.