Ирина

Как оформить в соцзащите справку о том что я отношусь к льготной категории граждан? Какие документы нести?

Василий Винокуров

Вам нужны льготы или справка?..

Дмитрий Самодумов

В соцзащите заходите в кабинет по оформлению льгот и спрашиваете, какой комплект документов нужен для оформление той льготы, на которую Вы претендуете. Так что все просто.

А:
Андрей :-))

документы. подтверждающие, что вы относитесь к льготной категории граждан)

Елена Голубцова

на стендах, в соц. защите, вся информация есть.