Рома Султанбеков

суррогатное материнство

у меня вопрос: а если например, биологическкие родители хотят одного ребёнка, а суррогатная мама родит двойняшек или близнецов, что делать в этой ситуации . Закон этот вопрос регулирует?

Юлия Говенько

вообще для них них это должно быть подарком судьбы! а если их это не устраивает, значит не зря Боженька лишил их право самим иметь детей!!!

Игорь

Такой вопрос обговаривается.
Но всё равно, подсаживают одного эмбриона, даже если у суррмамы есть предрасположенность к двойне.

Татьяна Любавская

Нет законов на это дело и если суррогатная мама оставит выношенного ребёнка себе-это её законное право и оспорить это никто не сможет, а биородители могут запросто отказаться от сурогатного ребёнка, и были случаи.... поскольку, чтоб подстраховаться в успехе иногда, не одна женщина задействована в суррогатном прорцессе

Александр

Не буду утверждать, т. к точно не знаю.. .
Но думаю, что иногда могут прибегнуть к редукция эмбриона .

На
Надежда

а никакого закона по поводу суррогатного материнства и нет)
все на словах)
могут одного только взять, а второго ей оставить
я видела передачу, где биологические родители наняли себе сразу двух суррогатных мам и потом выбрали одну, а второй сказали -нам не надо спасибо... и так бывает ((( и денег не заплатили тоже..

Светлана Апешина

думаю не регулирует

Катюша Киндзерская

не регулирует.... тебеж сразу говорят сколько плодных яиц в матке...