Ольга Тюленева

Во сколько может обойтись строительство дома из газобетона площадью в 170 кв. метров?

Munira

2 лимона

Иг
Игорь

Закажите смету и узнаете

Иван Жучков

Зависит от региона и действительно, ЗАКАЖИТЕ СМЕТУ!

Кристина Плечко

Нормальный из бетона и блоков 1000$ За 1 м. кв.

Сергей

Газобетон разный бывает. Если только строительная коробка, то 1.3-1.6млн. думаю. В любом случае второй этаж и мансарду лучше возводить по системе ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Это быстровозводимые экологичные и недорогие дома. Загуглите "П-проект", оцените проектное решение домов ЛСТК модуля.

Вадим Лукьянов

http://www.evastroy.ru/stroitelstvo-chastnyh-domov/stroitelstvo_domov_iz_gazobetona Именно тут брал заказ на строительство дома, обратите внимание как это все делается, не дорого, качественно, надежно, компания предлагает строительство домов из газобетона под ключ любого уровня сложности и с учетом всех пожеланий клиента. Газобетон – это современный пористый легкий материал, обладающий высокими теплоизоляционными свойствами. Теплосберегающий эффект достигается за счет равномерно распределенных по всей структуре материала пузырьков воздуха благодаря особой технологии изготовления. Благодаря этому строительство домов из газобетона пользуется растущей популярностью.

Воздушные полости делают газобетон легким и теплоизолирующим материалом, однако они же и снижают его прочность на разрыв, поэтому строительство домов из газобетона под ключ требует надежной конструкции фундамента. Мы рекомендуем армированный ленточный фундамент – это сравнительно недорогой и надежный для малоэтажного строительства вариант. Небольшой дом на одну семью с таким фундаментом получится крепким и практичным.