Света Бабенко

Почему много нервных в сети?

Екатерина Крушлинская

Их не только в сети много, их везде много. у нас вообще народ нервный...

Лёва-Карине Гаспаряны

Их и в реале много, но в вертуале по морде не дадут, поэтому все смелые

Дмитрий Котов

не нервничай

Елена Поселягина

Мы тут скрываемся

Elena Agapova

Так ведь все из настоящей жизни здесь.

Петр Кабанов

Вот было бы интересно знать, если бы вы попали бы в сеть, нервный были бы или нет. \\\\ И закинул дед в третий раз сеть в Синее море, тянет потянет, а из Синего моря голос: - "Сеть недоступна"...\\\\

Елена Васильева

их и в жизни до фига!

Анастасия Сидельская

И не только в сети. В смутное время что поверху плавает и не тонет?
Вот то-то и оно.

Наталья Корнеева

Не мы такие, жизнь такая

Юлия Соболева

Я один из них!

Yy
Yyyyyy

Тенотон не всем по карману

Эдуард

Не больше, чем в других местах. Но и не меньше.

Татьяна Ким

А я не нервная.

Наталья Василенко

Потому что обидеть легко, тем более нельзя дотянуться до рожи, а она у нас у всех одинакова, говори, как с собой, ведь после работы так все накручены и лёгкий неправильный сказок иногда ранит больше, чем лёгкая шутка, она порой воспринимается как удар под дых.