Dorin

Нет выхода на "ООН", "ЕС", "первых лиц" - по эл. почте.

Теряю время с 2006г. Почта подвластна! Суды и Прокуратура - коррумпированы! Народ уничтожается и зомбируется, а кто-то ищет счастья в ежеминутной выгоде уже с 90-х годов прошлого века, не считая 1917г. , когда все началось. Мысль идет впереди нас, а мы сами себя уничтожаем!
"ООН" и "ЕС" - мало чем помогут, только отодвинут криминал и нагнетание противостояния человечества властьимущим, которые хотят пожить сегодня, а после них - пусть потоп!
Необходимо менять условия жизни народа сейчас---пока не поздно! Народ устал подчиняться горстке в 0,5%, у которых: Власть! Деньги! Оружие! и Беспредел над Народом! Не надо быть---Рабами!! !
Не знаю почему все это выставил тут? ! Но, необходимо размножить и выставить в эфире!
С уважением, Мусин А. М. 31.08.2012г.

Павел Казанков

ну и в мем вопрос-то