Эдуард

У меня сын на девочку походит) ) Глазки голубые, реснички длиииинные) светловолосый (как я в детстве)) Что делать

Кэ
Кэти

Так это СЛАВЯНИН все ок!!! А вот мой.

Саша Макаров

в секцию бокса запиши его

Наталья Мороз

Подождите лет до 20, глядишь, возмужает.

Дмитрий Бондарев

Ну купите ему платишко. . че ли...

Ольга Синельщикова

Что значит: что делать. Бог зоздал его таким какои он есть. Твое дело дать ему хорошое воспитание и как моно правильного знания. Ну и еше за характер и зоровем следить пока он сам не научиться. Счастьия и Удачи вам!

Соня Филаткова

готовится! от баб отбиваться. у меня сынок кареглазый блондинчик. с родинкой как у харотьяна в гардемаринах. девочки уже липнут. вот мы с мужем готовимся ))))))

Ольга Филатова

С годами все изменится. Мой тоже очень на девочку похож был и на меня в детстве. Сейчас ему 19, вполне отличный парень, симпатичный, но никак не девочка!

Ирина Игонина

Ну у меня тоже был до определённого возраста на девочку похож. Уж мы и шапку со звездой носили и прочие мужские атрибуты цепляли ))) а его всё девочкой обзывали... А сейчас такая " девочка " бородатая, с квадратными плечами..

Ольга Маренкова

Моего тоже до 3го класса называли девочкой-путали. Потом вроде нормально, но отбою от девчонок не было. Сейчас женат 3 детей.

Ольга Дмитриева

Радоваться!!!

Нина Алимова

Пластика?

Кэ
Кэт

Деньги то у Вас есть, сделаете ему операцию пластическую, волосики покрасите, реснички подкоротите И будет мальчик

Анна Полехина

а в натуре на единоборства его

Dimka

подстрич, побрить, перекрасить, фингал под глаз поставить

Алексей

сделать ему стрижку "ирокез" 😉

Алексей Егоров

Говорить, что он красив....

Андрей Гроздов

У меня тоже) Глазищщи карие, ресницы чёрные и каштановые кудри) ) Мне нравится)