Ситдекова Валерия

как общими чертами ахарактеризовать - путинский электорат?

Василий Лукьянов

Нечего тут обсуждать, на себя смотрите! Вашему электорату словарь учить надо.

Татьяна Локтионова

Это - ЭЛЕКТОРАТИЩЕ!

Ал
Александра

люди - которые не слушают обещания политиков - а строят свою жизнь сами, работай - как говорится - да приложится.
а сидеть и хаять правительство - так никогда - всех и всё устраивать не будет

Жанна Сулейманова

как работяг и пенсионеров.

Ксюшка Лукичева

Это те, кто не пи. дит, не ноет и не юродствует, а ДЕЛОМ занимается.
И им насрать на пархатых сионских рептилоидов с бешеными бабульками при красных флагах

Ольга Баранова

Умные и дальновидные люди, любящие и УМЕЮЩИЕ работать, не как оппозиционеры живущие на подачки США!