Эрнис Султанов

У Путина офигенская харизма?

Ан
Анюта

так точно!

Sereha Antipin

Да я бы не сказал. У Ельцина, в начале карьеры, была нормальная харизма. А у Путина хорошая реклама.

Джоли Drakon

Нашел харизму, только на недоумком и действует

Samandar Safarov

Ха... ха.. ха...

Анастасия Зубова

Что, дал потрогать ?!!:)))))))

Илья

Для ещё большей любви народа Борис Николаевич мог выбрать дауна, шикарный и, что главное, ещё более загадочный вариант 🙂

Яков Цыганков

предложи ему руку и сердце.

Эля Гончарова

харизма есть только у Жириновского
остальные какие-то тухлые. их даже слушать неинтересно. (полит. деятели)

Тэране

Владимир Путин достойный президент ( а тебе уличный крикун нужен, чтобы возбудиться )

Attila

Нет у этого дурачка не какой харизмы.

Алексей Лаврентьев

ему положена харизма по штату- он лицо страны

Андрей

Он проф-ый КГБист, артистизм в его крови ..