Ег
Егор

Вы когда-нибудь думали создать СВОЙ БИЗНЕСС, своё предприятие? И почему у вас нет ВАШЕГО ДЕЛА?

Елена Коннова

Бюрократия всему виной 😞

Andry Yakovlev

не твоё дело почему у нас нет нашего дела

Сергей Ермаков

Начальный капитал, бизнесс-план и граммотная бухгалтерия - проблема, однако. Смотря конечно о каком бизнесе идёт речь.

Екатерина Шальнова

у меня характер для бизнеса неподходящий) ) я наверное не смогу.. . да и ленивая я для этого слишком ((

ДА
Дмирий Афоничкин

Люблю пахать на хозяина)

Юлия

Когда совсем уж припечет - создам юридическую консультацию. А пока - меня "и так неплохо кормят"))) Я имею в виду свою зарплату)))

Олечка Золина

Создала. Дело есть. Однако у нас не принято работать по -честному с дилером, видимо. Производитель, имея дилера в регионе, зачастую отпускает свою продукцию и другим клиентам, вместо того, чтобы перенаправлять его к дилеру. Многие этого и не скрывают. Кроме того - налоговая нагрузка настолько высока, что много времени уходит на то, чтобы обойти или уменьшить налоги. Выхлоп остаётся небольшой. Если начал бизнес с деньгами -хорошо, сам себя утешаешь тем, что какое-то время придётся работать в убыток. А если без денег, с кредитами - это очень сложно. Причём речь идёт не о торговле, а о производстве... Оборотных средств не хватает, кредит взять -проблема... Вот и всё, работайте, дорогие, на других. нечего выпендриваться. Вот и всё, сил больше нет, биться в стену устала...

Татьяна Фоменко

у меня 3 ооо вполне достаточно

Сл
Славик

У меня есть бизнес, очень интересное мне дело, доходное, приятое. Стараюсь, развиваю. )))))))