Оксана Дедова

какое количество жидкости, можно взять в ручную кладь в самолет. Спасибо

Мария Корнюхина

На борт разрешается брать жидкости объемом не более 100 мл общим объемом не более 1000 мл, при этом по правилам эти жидкости должны быть упакованы в прозрачный пакет для предъявления на досмотре.

Ирина Паршина

совсем нельзя нисколько. придется покупать в ларьке уже за пунктами контроля...

Евгений Станов

Не более 100 мл в каждом флаконе не более 1 литра в общем объеме.

Оксана Абдулханова

А зачем вам с собой жидкость в самолет тащить? Нажмете кнопку вызова, прибежит бортпроводница и принесет вам любой напиток по желанию)))

Рустем Габдулвалеев

В ручную кладь можно брать жидкости объемом не больше 100 мл, и общий объем 1 л. Все жидкости должны быть упакованы в прозрачный пакет на молнии. И потом на досмотре их нужно будет показать. Но, если есть такая возможность, то лучше все убрать в чемодан и сдать в багаж.

Ольга Филиппова

В ручную кладь разрешается брать жидкости в таре не более 100 мл общим объёмом не более 1 л.

Запрещается проностить жидкость в таре объёмом более 100 мл, даже она неполная.

Максим Афанасьев

Вообще-то эти правила обещали с сентября изменить. . )) Хотели разрешить провоз более 100 мл...

Yursan Dorishes

Но не забывайте, что косметика, из еды кое-что тоже приравниваются к жидкости. Это либо не брать, либо убирать в багаж