Александр Новиков

Какой отель выбрать для семейного отдыха в египте!!!? Чтобы было одновременно весело и не шумно!!!

Денис Ким

Мне очень нравится Калимера (он же Санрайз Даймонд Бич) в Шармэльшейхе, итальянский отель, очень хороший, была там много раз. Поавда год от года туры туда все дороже и дороже, теперь туда только по горящим нормальная цена. В других отелях египта мне понавилось значительно меньше.