Сергей

где в Египте веселее всего отметить Новый год, чтоб заход в воду был хороший и все включено

Юлия Кудрявцева

На новый год везде весело, но жутко дорого....

Таня Еремина

посмотрите в хургаде отели сети альбатрос, на первой линии бич альбатрос 5, у него песчанный пляж и заход в море, на второй линии альбатрос ква блю, аква виста, гарден но пляжами как и территороией можно пользоваться

Илья Балахнин

Посмотрите Хургаду, отель - четверка Арабия Азур.