Дмитрий Ткачёв

как из Украины недорого добраться в Хорватию?

Ай
Айгиз

пешком

Сархан Ализаде

о прикольный вопрос, на машине от границы до границы часов 8

Кристина Александрова

поискать маршрут через стыковые рейсы и купить его заранее - авиакомпании спонсируют наполнение нужных им рейсов и иногда непрямой перелет может быть дешевле прямого + если есть шенген то можно по пути кое-что еще посетить

Вот я к примеру, в Дубровник летел через SwissAir с посадками в Женеве (14 часов) и Цюрихе (3) - погулял ночью по Женеве, встретил рассвет над озером - получил массу приятных эмоций от перелета и посетил 2 дьютика

Обратнов Москву лечу завтра Люфтганзой - будет длинная стоянка в Берлине - 17 часов.

цена перелета 24 тыс, но я его покупал в последний день перед вылетом, а всего два дня до того он был на несколько тыс дешевле.. .
ну я то в командировку лечу так что платит компания.. . за счет перелета кстати выиграл на суточных - их на все 6 дней пути посчитали!

Serguei Vdovine

Совсем недорогого варианта я не нашла. Но есть варианты, которые дешевле, чем перелет чартером. Например, если лететь WizzAir в Германию (Мюнхен или Дортмунд) , а оттуда в Хорватию. Или другие варианты стыковки (я смотрела через СкайСканнер) . Или перелет до Любляны (Словения) , а оттуда наземным транспортом. В общем, по самому дешевому варианту я выходила где-то на 250-280 долларов в оба конца. (Я смотрела это в начале лета, обдумывала поездку в Хорватию. Как сейчас с ценами - не знаю)
Еще вариант - автобусный тур, но там нужно делать Шенгенские визы, что не всегда удобно.
Ну и горящие туры: например, завтра из Киева можно улететь в Хорватию на неделю с полупансионом за 450 евро