Иван

Цена Sony Playstation 3

Давно знал про сайт ebay, но никогда там не покупал, потому что там вроде бы очень все геморно с другой страны заказывать и т. д. Хочу купить соньку 3ю. Примерная цена новой ~15к рублей, б\у 7000-10000, но вот нашел обьявление
http: //www. ebay.com/itm/Sony-Playstation-3-160GB-Console-1-Controller-/251166288660?pt=Video_Games&hash=item3a7aad6b14 ( пробелы убрать) Цена 80$ всего, в чем подвох? Я просто не особо силен в англ. языке)

Петр Петров

подвох в том что тебе никто не отошлет эту приставку в рашку без репутации хорошего покупателя + могут возникнут проблемы логистического характера. я б. у пс3 за 8500 в 2009 году продал, и вообще нахер она тебе нужна если сейчас вышла ПСВита за 8500 (в москве) с графикой как на пс3 а через два года выйдет некст ген?)