Игорь Крысин

Потратили кучу бабла на переименование милиции. А что-то изменилось?

Динара

Нужно было гораздо более радикально поступить, к примеру переименовать Россию в Швецию, а что?: )

Наталья Герасимова

да, название изменилось ))

Марина Голубинская

Да, конечно изменилось. Кто-то стал богаче.

Егор Слонов

Как что? Теперь люди наглядно знают, куда идут их деньги: не на виллы, а на изменения в жизни! Надо же как - то перед народом отмазываться, куда уходят налоги! Закрыли всем рот..

Apalon

Мента хоть как не называй, мент останется ментом и мусором.

Jfhdhj Kbjjkl

Как что?
Буквы и восприятие.
Осталось очки темные одеть и научить говорить по английски.

Ивона Шварц

деньги потратили )))
К сожалению горькая правда-ничего

Игорь Неупокой

количество кэпов на ответах не уменьшается

Ан
Анюта

существующая власть не станет тратить деньги на ваше с нами благо..., так что не переживайте за потраченное, могло быть и хуже...

Стас Кор

и стрелки не переводят.

Вадим Лукьянов

На дебилов рассчитано.

Катерина

Очень даже много. Теперь ты не народ, а стадо. Стадо надо окучивать, а защищать нАрод от бешенного стада.

Анна Зверева

Наши карманы опустошились.

Дмитрий Рушатов

Название и их зарплаты. Всё остальное смотри в фильме "Карпов" и его продолжении в понедельник.

Светлана Яганина

две буквы, а разве этого не достаточно?

Ю*
Юлёк ***

Теперь Колокольчиков заявляет, что это первый этап законного отбирания денег у налогоплательщикка, на нужды генералов от МВД, прошел не так эффективно как хотелось, ждём следующих серий РЕФОРМИРОВАНИЯ МИЛИЦАЕВ В ПОЛИЦАИ