Sergey Gladyshenko

где отдохнуть с годовалым ребенком в Подмосковье?

Товарищи родители, подскажите, пожалуйста, дома отдыха (пансионаты, отели и/или прочее) где можно отдохнуть с годовалым ребенком в выходные? желательно, не оч дорого и шоб полный пансион)))

Р;
Рост ;-)

Дома. На улице осень, а Вас так и распирает дитё куда -нибудь утащить, да желательно чтоб всякого народу-сброду было побольше. А то что ребёнок подцепит стрептококки - стафилококки и кишечные инфекции, что будет потом перебаливать всеми мыслимыми и немыслимыми инфекциями, Вас, как мать, мало заботит. Да одно только то, что ребёнок будет находится вне знакомых стен, спать не в своей кроватке, не на своей постельке, вне знакомых звуков -уже стресс для него. Мамы- мамы! Пожалейте психику своих деток, им же ещё жить в таком нелёгком мире.

Morven T

За выходные никак не отдохнете! Как правило, заезд в 12.00 --это к обеду в субботу, а в 19.00 в воскресенье--арриведерчи! Посмотрите недалеко пансионат"Ершово"--Одинцовский район --там заезд по питанию--можно в пятницу вечером, но столовая через улицу .есть бассейн -сауна, шведский стол, большая территория. Я сама неоднократно отдыхала ( правда, без детей) в пансионате "Заря"--Ступинский район деревня Петрово--зайдите на их сайт--там хорошо, но дороговато, много родителей с детьми

Рита

Колонтаево