Маргарита Чибисова

Мы тут с актером поспорили, у кого тяжелее работа, у шахтера или актера? У актера такая тяжелая жизнь, такая тяжелая...

Рома

ну дык отправить его в забой на недельку
и посмотреть что он после этого запоёт!

Игорь

у актёра ведь если начнётся звёздная болезнь то можно и в психушку попасть

Александр

Если полностью отдаваться своему делу то любая работа тяжелая.

Рамиль

а раньше актеров хоронили за оградой церкви-к чему бы это-а к тому что они всю жизнь лицемерят и врут

Антон

Вот нет ни одного актера, желающего стать шахтером, а среди шахтеров найдется немало таких. Это от так, неужели от того, что шахтеры в отличие от актеров НЕПАТРИОТЫ своей профессии ?

Ил
Ильвир

Судя по ежегодному конкурсу в артисты... тяжелее жизнь у шахтёра. 😞

Ма
Мария

А вы попробуйте изобразить веселье, когда совсем хреново на душе

Ayax

У актера тяжелая? А ХА ХА ХА ХА
Да-а, сказать пару слов перед камерой или поскакать по сцене сложно конечно же.
Если честно, аж бесит по ТВ смотреть, как недоактеришки жалуются, мол, ой, как тяжело работать, не высыпаемся, голодаем на съемках. А ради чего?? ? Пустого шлака по ТВ?
А потом разъезжают на иномарках, тратят миллиарды на какое-нибудь колечко или костюмчик (чтобы обязательно все газетенки написали об этом) .
Тошнит аж от таких "актеров"!

Анна

у каждого по-своему тяжела