Denis Rus

Сколько разрушено синагог и расстреляно раввинов в советский период? Историческое сравнение

Надежда Соколова

Их уже и сейчас пришла пора херачить.

Василий

для советской власти религия -это опиум для народа. и наркоманов в СССР почти всех извели. но вот настали новые времена. и глава государства спрашивает совета у раввина.

Julia Fokina

Такого, вроде, не было. Это при царе их гоняли немного.

Наталья Абакумова

а сколько домов построили для русского человека в Израиле

Константин Чеклецов

Почти 90% комиссаров были жидами, за годы красного террора было уничтожено более полутора миллионов русских людей (исключительно православных!), в частности около 500 000 священнослужителей (епископов, монахов, священникков). Взорвали и осквернили почти все православные храмы и монастыри. Про уничтожение раввинов и синагог нет данных. Их, естественно, не трогали, так как именно жидовские мудрецы организовали революцию.