Борис Сорокин

А Вы были в гостинице АКВАЛОО?

Если кто то из Вас Был в АКВАЛОО, посоветуйте стоит ли там останавливаться с ребенком. Какие плюсы и какие минусы там есть?

Nani Koroleva

Нет, не был.

Надежда Солодовникова

я там был, но не в гостинице и видел сюжет как продавали купонные скидки в эту гостиницу на фотографии одно, а приехали совсем другое

сам парк нормальный, а море там грязное очень... туда все говно сливают с лоо... посмотрите на карту там море ужасно грязное

Денис Рябчиков

подруга ездила с дочкой несколько лет подряд. Впечатления такие - сразу после открытия было классно, сервис и питание были на высоте, но с каждым годом стало все хуже и хуже. В этом году не понравилось совсем.