Наталья Силаева

отдых в Ялте. подскажите пожалуйста сколько стоит проживание в Ялте (подешевле). Если можно оставьте адрес, телефон...

Олег Мартынов

220 с з-х разовым питанием (пансион) , безопасно, спокойно, близко от моря. Пиши в личку - скину телефон

Дулат

Ездил в месяц назад 200 гривен за комнату, минутах в 10-15 до моря, если устроит могу завтра номер написать

Данчик Макарова

цена летом и сейчас разные вещи. в межсезонье цены значительно падают