Евгения Горлова

Всем привет! Опытные, советуйте! Куда лучше поехать в сентябре в Анапу или в Судак?

Опытные, советуйте Куда лучше поехать в сентябре в Анапу или в Судак едем вдвоем с моим молодым человеком.

Людмила

Судак

Анастасия Русаловская

Пипец полный-скукота, в Анапе вообще тоска, про судак не знаю.

Денис Краснослободцев

В Анапу- это когда едешь одна или с папой,
а если с молодым человеком и он не полный мудак
то езжайте в Евпаторию или Судак!

Ви
Виталий

Прохладно там уже...

Ольга Сретенцева

Конечно, в Судак. Вам там понравится, такая красивая природа, вкусные вина, романтик....

Dmitry Pavlov

в симеиз

дам фото

Мила Большакова

Анапа- больше как-то детский отдых - А вот Судак все ж для молодежи - такое количества различнх клубов я пожалуй и не встречала, хотя были вов многих местах...